Ульяна Богданова

Интересный сон про луну и солнце.

Какой-то уродливый мужчина сидел передо мной. Я стою над ним. Он поднял ко мне голову, а у него на лице какие-то наросты, шрамы, язвы. И он меня спрашивает: ты меня не узнала? Я смутно что-то почувствовала, стала смотреть на его руки, взяла одну руку в свои, и узнала, кто это – мой любимый. Прижала его руку к груди, смотрю на него – а он в это время стал сдирать с лица свои уродства, будто это был грим, что ли, и говорить: а так узнаешь? А так?
В ту же ночь видела на ночном небе луну. Постепенно она становилась прозрачная. Из-за нее стало видно солнце. Я смотрела и восхищалась красотой этой картины.

Al
Alеnka

Увидеть уродливого человека — знак удачи; возможно получение наследства. Для молодых любовников сон означает сомнения друг в друге.

Николай Шемчук

Мужик просто к тебе подкатывал )