Сл
Слава

Насколько бы ненавидите военкомат? Э... Ну я думаю суть вопроса ясна!

Марупчик Марупчик

мне он по барабану уже... сын отслужил

Al"mira Sakieva

Я военный билет получил и родине уже ничего не должен.

Nurik Isakov

При наличии военного билета могу сказать, что отношения с военкоматом носят весьма формальный характер....

Наталья :)))

Ненависть к военкомату.. ? О чём вы люди? Эти люди защищают ваши задницы!
Ненависть к военкомату.. Кто из вас самостоятельно справится с многотысячным войском вооружённым огнестрельным и холодным оружием?
У меня нет слов. Такой глупости я ещё не слышал.

Константин Попов

Не все так плохо-если захотеть!

Лысый Дядька

а чё там плохого то? ? суть как раз не ясна)))

ДА
Дарья Алексеева

глаза боятся, а руки делают.. . не все так страшно, как кажется. отслужить в армии каждый должен, особенно нынешнее поколение.. . безвольное, привыкшее только брать и ничего не давать в замен.. . хотя бы дисциплине научит и раскроет глаза на "настоящую" жизнь.. . в которой нужно очень сильно "по потеть", чтобы что-то получить!