Светлана Янькова

что делать? столько мыслей в голове а обсудить не с кем....

пишите в личку если такая же ситуация попробуем выбраться вместе

Mikki Tosic

Выкладывай сюда свои мысли!
Всей толпой поразмышляем...

Сергей Павлов

ДЕлиться...

Лаврентий Лубягин

Здравствуйте. В интернете столько интересных и грамотных собеседников и вы не можете поделиться своими мыслями? Ум- великое дело. Умный товарищь - половина дороги. Желаю вам встретить друзей с которыми у вас будет взаимопонимание. С уважением Степания.

Серик Карашев

пишите книги

Анна Сердюк

И у меня так же, я нахожу высказываюсь, только малознакомым

Руслан Ибляминов

Выбраться ты не сможешь, из крематория не возвращаются) ахахахахахахаха