Елена Князева

Если я силой мысли могу в стене дырку прожечь, то не боишься ли ты, Женщина, что взглядом тебя испепелить могу?)))

Ну никуя себе вопрос)) ) Иду я в магазин)))

Елена Завьялова

на мне защита

Лариса Попова

а я думал что силой мысли ты в её дырку можешь заглянуть

Елена Пилипак

Людей с комплексами относительно женщин я вообще не боюсь) Я их просто не считаю за полноценных))

Елена Васильева

Вас- исключено) ) Надо боятся скрытых хамов) А у Вас все навиду)

Раим Абдулкадеров

Какой магазин! Испепели мне пару сантиметров на бедрах)))

Светлана Муха

горыныч ты наш

Михаил Д*************

Не -а. Брешешь ты много просто)))))))

Де
Денис

квантовая физика говорит что человек на 99,999999999 % состоит из пустоты... как же ты в пустоте собрался дырку прожечь?)))