Александр Горский

Ваше впечатление от романа Людмилы Улицкой "Казус Кукоцкого"?

Я пока не дочитала, но в процессе очень нравится) . Хотелось бы услышать и ваши мнения.

Евгений

Мне тоже понравился.. . (Ё!) )
(Но вот где то в середине..., где описывается бред главной героини..., можно бы и как то покороче... ) )

Надежда Малышева

На вкус и на цвет все фломастеры разные. У меня от книг Улицкой двоякое впечатление - вроде и интересно, но подробно описанная бытовуха - замучивает конкретно.

Cтуденты Оэф, Фф

Замечательный роман!

Виталий Башкиров

http://my.mail.ru/community/knigi/3CA16EBE0BC87325.html Здесь сообщники делились впечатлением об этой книге, возможно и вам покажется интересным разговор.

Ole4Ka Евдокимова

Решил слить эту книгу в забвение, не читая.
А Улицкой неплохо бы почитать работы так называемых генетиков 30-40 годов.
Трофим Лысенко был гениальным учёным и честным работягой.
Хватит образованщине глумиться.