Ольга Тимошинова

"Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой. Мне интересно, совпадают ли наши мнения, в чём заключается казус врача?

Пишите про Кукоцкого, про все казусы, что нашли в этом повествовании.

Мне не для сочинения, для себя, чтобы кое-то уложить в голове.

Дмитрий

Давно читала, надо бы еще посмотреть. Но так навскидку-бесплодная жена, нянька с выпадающей маткой, дочь не родная, но очень любимая, погибшая беременной от гепатита. Для врача такого уровня изрядные казусы. А вы что думаете?