Ксения Шаманина

Почему мы так переживаем если что-то несбаллансировано (Не совпадает с нашим мнением)?

Считаем, что умнее или не считаем, но переживаем-то почему?

Катя Шамкина

Потому, что в организме дисбаланс у многих. Одни считают, что все должны придерживаться их мнения, а другие придерживаются чьего угодно, только не своего.

Надежда

Не переживает тот, кто достиг Святости, а простому человеку Страдания в виде переживаний даны. Для того и живём, что бы совершенствоваться. Лев Толстой перед смертью сказал: Истина Одна!!!

Di
Dimarik

просто мы считаем что мы думаем умнее всех

Лаврентий Лубягин

Это срабатывает примитивная система свой-чужой. Главное её вовремя поймать и придержать.)