Ирина Гущина

Почему Каспарова публикует только западная пресса? И почему его мнение совпадает с мнением МакКейна, Ромни и др.?

адрес статьи: http://inotv.rt.com/2013-05-19/Kasparov-V-blizhajshie-2-3-goda

этот дядька радуется, когда выступает каспаров 😉

и еще один важный вопрос - почему Каспаров, будучи системным пропагандистом либеральных ценностей, не брезгует стоять на одной сцене с Эдуардом Лимоновым - системным пропагандистом военного коммунизма?

Елена

он никому в России не интересен

Галина Плёнсак

Потому что у Российской прессы не хватает зада чтоб писать о чье либо мнении кроме как о мнении путина

Николай Мартынов

Он республиканец и это его право думать как республиканские политики.

Лилия

Попробуйте опубликовать статью критикующую Солнцеликого Вождя в российской прессе (даже за деньги) и сами поймете почему в России его не публикуют

Елена Васильева

Каспаров сейчас просто пропиндосская пальчиковая кукла .
.Какое он вообще имеет отношение к России?

Баха Айтбаев

А в чем проблема то? У нас на всё цензура... у на те кто сейчас у Власти почему то Себя Россией называют-и всё что против них-это, по их мнению, против России.. .
А так-я с оценкой того же Маккейна на 95% в отношении России согласен.... Ну если он говорит "как есть на самом деле" почему я должен его в чем то обвинять?

Дарья

Ну работает человек на хозяина. И что, кому это интересно ?

Дима Задиран

Открою секрет страшный, потому что в России нет независимой прессы.

Сергей Давлетшин

Человек не своим делом занят. Сидел бы в шахматы играл.
А Бжезинскому наверное кошмары снятся каждую ночь о том, как коммунисты в России к власти приходят. И он просыпается в холодном поту от этого.

Рустам

потому что он человек запада, точнее один из 5-й колонны мечтающей разделить Россию на гауляйтерства

Кирилл К

А когда-то я его сильно уважал, как великолепного шахматиста. Ссучился Гаррик, однако. Предал, вернее продал Родину.

Письменная Елена

1. Ничего конструктивного он не говорит.
2. Продался американцам и пляшет под их дуду.
3. Процветания России он, естественно, не хочет.
4....
5....
6....
7....
8....
9....

Юрий Слободской

У него в голове одни шахматы.