Сл
Слава

а почему маккейн не любит русских? в яме же его вьетнамцы держали?:)

Тарасенко Наталья

Просто не умеет их готовить.

Kalisa Joldubaeva

а что это - маккейн?
сбил его, мразь, которая расстреливала женщин и детей и жгёг их напалмом, русский лётчик Ли-Си-Цын
а, скот, чувствовал себя безнаказанным...
вот с кем воевал маккейн!
а его в яме ещё и кормили?
тварь неблагодарная!

Алена Еськова

Сбили советские истребители.

Марина Негожина

обычная сволочь коим пентагон забит под завязку..

Виталий Николаев

Война во Вьетнаме. Американская и вьетнамская позиции. С американской позиции кричат:
- Вьетнамцы, сдавайтесь!
С вьетнамской отвечают:
- Вьетнамцы не сдаются! Карпэнко, снаряды!

Денис Мурзов

А почему Хилари Клинтон ненавидит нашу страну? а до нее была негритянка, не помню как ее, так та прямо визжала при одном упоминании нашей страны от злобы, Видимо их так воспитывают в школе и особенно в институте в ярой ненависти к нашей сстране.

Александр Щербаков

Видимо яма, в которой он сидел, использовалась советскими инструкторами в качестве сортира.)))))))))))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Он не русских не любит, а Россию. Не любить Россию его работа. Патриот своей Страны. Думаю это нормально, что не могу сказать о наших политиках безответно влюблённых в Запад.

Gulizar

А сбил его наш лётчик ЛисицЫн.

Наталья Соколова

СССР поддерживал Вьетнам, Маккейн всегда был республиканцем старой закалки, отсюда такое отношение к России.

Светочка Лебедева

Да он уже давно робот.

Надежда Телицына

А кто вьетнамцам подсказал как и где держать Маккейн? ! Потому и не любит русских, что они в учителях были ))