Юлия Мухина

Как вам эпитет Маккейн?

"Маккейн: Россия - это бензоколонка, которая притворяется страной"))) Ведь мир может жить без вашего газа и нефти.. . У вас доход страны на 70-80 5 от этого...

Наталья Абакумова

Маккейн - эт американский жирик..

Катерина Натарова

Зря его вьетнамцы лечили, всё равно больным на всю голову остался.

Мария Дроненко

Россия была задолго до бензина и Америки. Туповатому Маккейну невежество простительно.

Таня Кремнева

Да никак, чего на двуликого януса внимание обращать.

Евгений Бердюгин

А Америка это помойка, которая притворяется страной)

Анна Потапова

Сферический долбоеб в вакууме.

Михаил Медведев

Маккейн неадекватный человек и не прав в своей оценке. Я его не слушаю.
Но с тем, что странам надо найти другого поставщика газа, чтоб уйти от этих унизительных и шантажных поставок из России, - согласен.

Евгений Дружинин

Это говорит об уровне IQ американской политической элиты.

Оксана Самойлова

Маккейн зря сегодня зарёкся в Сибирь не ездить. Обычно он более воинственно выражается, но после высадки десанта на этой неделе в Арктике с намёком на Аляску он стал более осторожен в своих выражениях.

Фр
Фрррррррррр

Хоть он и гад, но знает о чем говорит! Надо было не олимпиадой заниматься все эти годы, а экономикой!!!

Ольга Сидорова

Этот эпитет ругательный, просьба к нам его не применять!