Ольга

Маккейн решил отомстить русским руками украинцев?

купил все ихние майданы с потрохами или что он там забыл еще? справедливость навести за сбитый самолет когда то во вьетнаме русскими Иванами?

Борис Кисленко

После всех этих визитов заграничных гостей... как у майданцев ещё жива мысль, что, дескать, это они сами вышли и сами же чего то требуют?.. .

Ма
Марина

Маккейн это рьяный русофоб, даже не удивляюсь тому что он сломя голову прибежал в Хохлосрач и глотку дерет, мол, Украина - друг США... помним, то же было и в Грузии))))

Сергей Стадник

скорее украинцам, руками украинцев

Ольга Середа

на каждого маккейна найдется жирик

Татьяна

Господи! Сохрани земле русскую!...

Денис Фокин

Ему голову беречь надо.

За
Зайка

он давно знал, где СЛАБОЕ ЗВЕНО

Алёнка

С Маккейном лучше дружить, на Украине это поняли и оценили