Ол
Оля

здарствуйте кто смотрит индиские фильмы оброщаюсь

не знаете как называется филь там толи про 2 братьев толи они друзья за одной деушкой бегают гда там еще песня начинается там та девушка идет все шарахоются типо капец какая красивая все падают там еще овктер Шахрукх Кхан

Екатерина Чепурнова

"Выходи за меня замуж" (2004)

Салман Кхан
Акшай Кумар

http://my-hit.ru/film/22400

Самая большая проблема Самира — его гнев. Он умудряется испортить отношения почти со всемилюдьми в родном городе и узжает работать в Гоа спасателем на водах. В день приезда Самир знакомится с красавицей Рани, в которую тут же влюбляется, и в этот же день по ошибке умудряется дать пощечину ее отцу. Теперь Самир должен вымолить у Рани прощение, но удача окончательно поворачивается к нему спиной, когда по соседству с ним поселяется Санни, который по пророчеству должен увести у него любимую девушку. Самир должен вынести еще многие удары судьбы, но в итоге он добьется своего.