Руслан Зарипов

Умоляю, помогите найти песню!!!! Уже не в первый раз обращаюсь, но так никто и не дал правильного ответа! Песня старая

Так ужасна тишина, мне нужны твои слова
Только ты, только я, только ты, только я
Поскорей спаси, поскорей спаси меня
Все сбываются мечты, только если рядом
Мне нужны твои слова
Я ждала тебя давно, окружи меня теплом
Я ждала тебя так давно...

девушки поют...

песня и действительно очень старая, слышала её ещё на кассете, запомнила строчки только из припева....

Александр Кошевой

Ты имей меня везде
18 мне уже

таких песенок десятки тысяч

Паша

Потому и не отвечают, что петь это -- невозможно. И вряд ли это старая песня, слишком уж она отличается своей пустотой и примитивностью от того, что мы сегодня называем "старыми песнями".
Простите, но, может быть, Вы сами ЭТО и написали? Тут порой случается, что публикуют свои опусы и спрашивают, кто автор. Этакий самопиар...

Larisa Maslennikova

Практика - Наши свидания