Зверева Елена

Подскажите, если купить этот планшет то пойдут на него Dota2 или World of Tanks? Acer Iconia Tab W510 или HP Envy X2

Александр Лакосник

А вот хрен его знает. Про обеспечение видео на них ничего не написано. Скорее всего по требованиям на видеокарту игрушки зарубит. А так, на HP Envy X2 вполне возможно.. . Винда с клавой и USB портом под мыша есть 🙂

Ол
Ольга

все что идет на пк пойдет и на планшете с виндой.. палец вместо мыши, а если для игры клава нужна то док станцию подключай или играй в оконном режиме с экранной клавиатурой (системки смотри внимательно чтоб потянула)