Елена Брагина

у меня на рабочем столе дома в компьютере я никогда не выхожу с почты и других сайтов, чтобы утром не искать пароль и его

у меня на рабочем столе дома в компьютере я никогда не выхожу с почты и других сайтов, чтобы утром не искать пароль и его вводить. А тут вдруг у меня эти аккаунты вышли. Теперь вспоминаю пароли. А почему это так произошло? Сбой или взлом скажите что это значит?

Галина Жабина

куда куда аккаунты вышли 🙂 ? никто тебя не ломал ..а чтобы не запоминать пароли при заходе в почту итп нужно поставить галочку "запомнить пароль" и потом как только будешь заходить на страницу - автоматически будет узнавать тебя и входить под твоим паролем. но пароли все таки лучше помнить. сбой

можно ведь восстановить все пароли -через секретный вопрос или мобильный телефон или написав в службу поддержки

Юлия

Поставь себе почтовую прогу Почта Виндовс Live

Mirlan Koshokov

Вспоминайте, может чистку делали? Может сама система проверку ярлыков на рабочем столе сделала. А вообщем, если память слаба, пароли записывать надо.