Же
Женечка

Помогите вставить атрибут select в option javascript

Есть 2 страницы. Назову их А и Б. На странице А находиться ссылка нажимаю на которую мы перейдем на страницу Б. Возьму как пример например Ссылка называется "Погода", на второй странице у меня есть поле селект с N количеством оптион в котором написано "Сегодня" "завтра" "послезавтра". Мне нужно чтобы при нажатии в поле сразу выдовало "Сегодня" или например сразу выдовало "через год". То есть если на 1 странице будет 2 ссылки, сегодня и завтра. Нажимая на сегодня мы перейдем на страницу 2 и в селекте будет сегодня, а нажимая на завтра в селекте будет завтра.!

http://img.uz/s?f2h6cog вот нажимая на первой странице на "записаться на курс" хочу чтобы на второй сразу выделялось нужное.

Светлана Пронякина

JS Dev. Стаж 4 года. Нихрена не понял.

Александр Терновский

1. Передавай GET-ом параметр вроде sel=today,
2. В принимающей странице (лучше в php, но не проблема и в JavaScript window.location отпарсить) выставляй select.
3...
4. PROFIT!!!
Проблема-то в чем?