Камо Мовсисян

постоянная ошибка программы

Установил Allok Video Converter всё было ГУД через пару месяцев произошла ошибка когда захожу в программу они не наработает просит толи установить по новой толи новою версию так мучился пару месяцев потом скачал другой Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter та же фегня просят скачать последнюю версию и так всегда когда выхожу с программы она по новой ошибку одно и тоже каждый раз при в запуске её ! даже на новом компе так тот же глюк! !

дак я качаю мин 17 назад скачал зашол вышел опять просит !

Lika Len

Да там просто ограничение по дате всобачено. Скачай новую версию.