Nekruz

Постоянная ошибка: Программа не отвечает, помогите плз!!! Заранее спс!

Железо новое i5,4 гига, GF 550 1 гиг. Windows 7 x64(уже 5 подряд сборка, но толку нет), суть проблемы в том что постоянно вылезает ошибка что Программа не отвечает или проводник или игра или опера (короче без разницы)!!! немогу понять в чём проблема, кто сталкивался или знает решение её буду благодарен помощи!!!

Muxammadjon Jalilov

проверь память...

Владимир Удовик

да скорее всего тебе баки чистить надо