Искандер Омурзаков

Я хочу скачать себе на коммуникатор (fly iq 255, андроид 2.3.6) адобе флеш плеер

11 версии но никакой не могу найти нужного сайта, так чтобы было бесплатно качественно и подходило к моей модели. Подскажите пожалуйста, где скачать?

Дима Шишкин

На 4пда что угодно можно найти http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594

Игорь Коробков

нет и не будет флуша у тебя
у тебя аппарат на АРМ6 проце - он физически НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ флеш технологию
на него НЕВОЗМОЖНО установить флеш!!!

Роберт Роберто

Смартфон говно а вот нокия 3310 хо хо она любому флаю даст ***** так что выкидывай смартфон и покупай нокиа 3310 тем более у неё есть фонарик)))