Катюша

почему я не могу зайти wot test 0.8.5, а в 0.8.4 могу и пароль важу провильно

Масянька Хвостова

0.8.4 не является тестом.

Ирина Мур

Если на вашем компьютере установлен тестовый клиент версии 0.8.5_test1, необходимо запустить лончер, который автоматически обновит тестовый клиент до версии 0.8.5_test2. В данном случае через лончер будет скачано 17 МБ.
Также доводим до вашего сведения, что на протяжении тестирования обновления 0.8.5_test2 на тестовом сервере будут проводиться плановые ежедневные технические работы: начало работ — в 9:00 (МСК) , средняя продолжительность — 25 минут.