Сашина Настя

wot тест сервер или test server

РЕБЯТ ПОМОГИ Я СКАЗАЛ ЧТОБ ЗАЙТИ НА ТЕСТ СЕРВЕР НОВЫЙ КОТОРЫЙ А КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ А ТО Я УСТАНОВИЛ ЕГО ПРОСТО В ИГРУ ТО У МЕНЯ ОН ПОНОВОЙ КЛИЕНТ КАЧАЙ А КЛИЕНТ ТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТь?

Это не смешно! я хочу боле точного ответа))

ррр

Спс за ответ но раньше я просто копировал клиент закидывал и играл а щяс нет ((нехочет чёт

Елена Торопова

У тебя шифт залип. С залипшим шифтом или нажатым капс локом нельзя на тестовом сервере играть.

Добавлено
Все правильно, клиент для тестового сервера отличается от клиента для основных игровых сервером. Поэтому лаунчер выкачивает его полностью. Поэтому его и рекомендуют ставить в отдельную папку.

Dghnmjygkl

Сейчас для тестового сервера нужно клиент качать по новой.
Создаешь новую папку, качаешь инсталлер (с оф сайта) его устанавливаешь в новую папку и запускаешь лаунчер. он скачает Тестовый клиент в эту папку в которую в принципе и установлен инсталлер.

P.S Вообще то все написано на оф сайте, в теме про тест обновления. Читать надо сначала, а потом приступать установке. Тогда вопросов не будет возникать лишних.