Ма
Маша

Сервер САМП, Server SAMP

Набираю SoAdmins, для поддержки сервера SAMP, разрабатывал я его длительное время

Мод РП

Кто желает присоединится, письмом мне

Нубошкололо и Неадекваты шагайте лесом

Вопроса нет, всем кто оставит ответ - ставлю 5

Подробнее тут http://garenagames.ru/news/1/5/

НЕ
Наталия Евсеева

Привет, возьми меня!

Светлана Елисеева

вы давно искали качественный и интересный сервер с уникальным рп модом и большим бонусом 82.146.33.101:5285)?тогда вы просто обязаны дочитать это до конца! почему вы должны играть именно у нас? да потому-что у нас отзывчивая администрация которая всегда поддержит вас! у нас вы найдете много интересного! новые работы. новые фракции! читы на сервере запрещены. на сервере присутствует система гаражей в котором можно иметь 3 авто. система покупка самолетов. система инвентаря. система дома на колесах. и многое другое вы найдете на нашем сервере. играя именно у нас вы вы поймете что такое настоящий рп сервер. а также у нас часто проходят мероприятия на права администратора или еще чего лобо а бывает и конкурсы на настоящие призы которые будут находится у вас дома. заходите на наш проэкт Twinkle RolePlay 82.146.33.101:5285.

Мария Евстафиади

Советаю проекты SAMP RP Так как такие SAMP RP, California Role play,Arezona ryle play,Samp rp imerald

На
Наталья

....::Path Role Play::....
....::Лучший РП сервер::....
....::176.32.36.190:7777::....
....::Заходите всех ждем::....

Оксана Суворова

217.106.104.113:7777 сервер без бонусов как аризона рп адванс рп и абсолют рп не пожалеете я вам говорю бомба сервер