Гл
Глеб

когда заходишь на сервер самп (гта) пишет (уже на серве) connecting to server > потом the server didnt respond.плз помоо

Вячеслав

значит данный сервер не работает. А если так на любом серве - значит переустанавливай samp и гта

Юлия Астахова

Омг гугл переводчик в помощь )Если перевести с англ. , Это будет означать, что сервер не отвечает) Значит он офф или вы забанены