Надежда Глазунова

Пишет сould not connect to the server при заходе на de_dust2_2x2 в cs 1.6 и не пускает на сервер. Как это исправить ?

Ну значит захожу я в cs (она у меня на steam) и хочу уделать ботов на de_dust2_2x2 (как правило они скапливаюся именно на этой мапе) , но меня не пускает не на один серв с этой мапой сразу же после выхода обновления на cs 1.6, выдавая мне эту ошибку "Сould not connect to the server".
Что делать и как это можно исправить ?

Ириша Зяблицкая

А на серваки с другой картой заходит?
Попробуй поменять конфиг... или скачай старую версию стим клиента игры (до обновления) .

Так же можешь попробовать удалить карту из контры, может какой то фаил поврежден или имеет какие то изменения.