Ва
Валентина

WoT. Как попасть на тест?

-Скачать специальный инсталлятор (8,8 МБ) .
-Запустить данный инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.8.6 (4,9 ГБ) . При запуске инсталлятора он автоматически -предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать директорию для установки.
-Запустить установленную тестовую версию.

Можно не качать 4.9 гб. А что-нибудь другое сделать?!

Юля

нужно качать) ) или ты будешь на ведре тестить?

Айжан Тыныбаева

хз хотел сам потестить на 0.8.5 2й тест там оч мало тест работал так и не успел.. . а 4.9 гига естественно надо качать даже если ты уже устанавил WoT ( не тест)