Елена Павлова

Не могу зайти на общий тест патча 9.4. в WoT

Не могу зайти на общий тест 9.4 в wot, что делать? Говорит не верный пароль, уже и восстановил, все равно не хочет. после нескольких нажатий "вход" говорит, что для моего IP временно нельзя зайти. Подскажите, что делать, очень уж охота поиграть

Ирина Архипова

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере. http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_third_stage/

Ты скачал? или пытаешься с обычного клиента зайти на тест...