Иван Мейхер

Люди подскажите где достать драйвера для колонок Genius?

Лазил сегодня по настройкам звука что то не то сделал и теперь нету звука в колонках помогите люди добрые!!!!

Дмитрий Князев

Драйвера для колонок, наушников и микрофона НЕ НУЖНЫ, потому и нигде их не найдёшь.

Чика

Сделай откат, а если вдруг найдешь хоть какие то дрова на колонки дай знать, не разу в жизни такого не видел!!!

Бектур Карасартов

это агонь товарищи)

Минзифа Уланова

на сайте производителя

Собит

Посмотри в параметрах-есть ли вообще драйвер. Если нет-качай с офф сайта производителя.

Алексей Ланкин

для аналоговых колонок драйвер не требуется. смотрите в настройках аудиоинтерфейса.

Андрей Аркадьев

А почему Вы уверены что это драйвера? Лазили же в настрйоках, а не в диспетчере устройств.

Пырсов Вячеслав

на колонки не ставятся драйвера. они стоят на звуковой карте в материнке. во первых попробуй уровень увеличить если не помогло переустанови аудио дрова на свою материнку

Алексей Стёпин

зайди в востановление системы и востанови ее до предыдущего состояния, затем выключи компьютер и больше не подходи к нему

Анжелика Поддубная

Скачай установщик всех драйверов ДПС 13 ТЕ там все на все что есть из железа и бесплатно