Ol
Oleg

Где скачать бесплатный фотошоп, чтобы он не требовал установки? (желательно 5-ую версию)

Пытаюсь скачать с установкой, но, увы справится не могу. . хотелось бы, чтобы он не требовал установки. Помогите~

Наталья Иванникова

думай что пишешь

Михаил Малютин

в торрентах поищи портабл версию

Иван Иванов

Искать надо не фотошоп, а фотошоп portable

Аркадий Шпагин

Думаю Вам и "онлайн" хватит.
photoshop-online.org

Андрей Тиранин

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно