Св
Светлана

давай что ля авками поменяемся... м?))

Св
Светлана

...Мы срослись))))

Василий Фриденберг

ага.. .
знаю я этот фокус)

Lib For

Заходи . WEBAPIS@MAIL.RU : vika 3518124 . У меня имется доменное имя и я на херу вертел все данные авватары ./

Юлия

Ишь какая? Я позориться с сигаретой не стану

Байрам

Давай! Берлин - "гаушстрассе" 17-5, если в окне с лева от пятна на втором этаже будет стоять Ромашка - уходи ( Всё - полный ку...! (ку.. . так и есть) Если всё норм - нажми - комментировать 🙂

Feodor Login-Off

)))))))нууууу
нет)))))) я попку не хочу на аву)))

Лиза Иванова

не я не куру ..)))))))