Александр Анисенков

"Офисный планктон" ведь получает не так много: тысяч 30-40. Значит, теоретически там можно разжечь антибуржуазность?

Топ-менеджеры-это другое, они как раз всегда поддерживают власть. А вот "хомячки" в принципе это те же пролетарии, только офисные. То, что сейчас они бегают за всякими Навальными-это смешно, но ведь по сути они тоже живут ниже среднего часто. Значит теоретически, в какой-то перспективе, есть шанс привлечь их на сторону настоящих левых.

Наталия Рылькова

Прокладка по смыслу своему не может протестовать против промежности. Не получится.

Юлия

офисники нищие в своем большинстве, поддержат коммунистов!

Нигина Нозирова

У планктона есть ротожопа и отсутствует мозг.

Иван Захаров

Бесполезно. Левые всегда пользовались люмпенами, а когда у человека есть кусок хлеба и непыльная работка его не заманить