Светлана Бай

потерял посадочный талон на самолет, а его мне нужно было предоставить по месту работы, т. к. льготный отпуск

можно как нибудь их восстановить? ((

Эльдар

Посадочные талоны не восстанавливаются.
Вы можете обратиться в авиакомпанию с письменным заявлением об утере посадочного талона и попросить выдать вам справку установленного образца, которая будет содержать информацию о вашей поездке, факте приобретения билета и его стоимости. После проверки авиакомпанией факта вашего перелета вам выдадут справку.
Эта услуга платная, в разных авиакомпаниях ее стоимость составляет 500-800 рублей.

Сергей Андреев

официально и быстро только тут avia-cheсk.ru
проверено

Андрей Невструев

Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Купить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности, справку о перелёте!? Без предоплаты!!
Восстановим посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 (whatsapp/viber/telegram) aviatalon@mail.ru