D"
Dmitry ""

= А Часто ли вы в жизни Употребляете словосочетание *Можешь помочь*?.. А не пробовали употребля ПОЧАЩЕ??))) (Наглость жеж

Ирина

Не умею просить:) . Ну не могу, и всё тут:) . Как серпом по.. . пальцам это для меня:)....

Светлана Пронякина

не люблю просить... умру сдохну но не буду просить помощи

Валерий Шальнов

Помоги зелёненькой, отвечу!

An
Anastasia

Помогаю . и помощи прошу . Всё в порядке . Нужно чаще, значит чаще буду просить и помогать.

Каха Coach

когда нужна помощь конешно я её попрошу и когда меня просят тоже отвечяю ведь для этого и существуют друзья
и родственники, а все кредитные системы только на этом и живут
на мой взгляд это нормально

Алёна Базаргулова

можешь помочь мне найти саундтрек к фильму "Мертвые" 2010 год Великобритания, композитор и аранжировщик Имран Ахмед (если я правильно перевела имя) , звучит в конце фильма на титрах? я все выходные ее искала (( можешь - нет?))))