Ринат Нурбаев

Canon 350 D. расскажите плюсы и минусы фотоаппарата Canon 350 D! Заранее спасиб

Юлия Юлия

В нем толко плюсы, кроме пары минусов, маленький и очень легкий

Наташа Жирук

Старенький он. Если Никон Д3000,про который Вы уже спрашивали, ещё можно купить в магазинах, то Кэнон 350Д уже только Б/У, со всеми отсюда вытекающими.

На
Наталья

В нем проктически все плюсы только тяжелый и большой

Мээрим

немного устарел.. . а так нормальный. у меня такой когда-то был...

Анастасия Анисимова

древний как динозавр, .

Женя

В подарок можно брать ))