Иг
Игорь

какую машину купить ауди или ниссан

Наталья Пашко

Ауди, только марку надо уточнить.

To
Toru

если угадывать то ниссан тиида и ауди а3 ) ауди лутше)

Аленчик Капитонова

это разные ценовые категории. Все равно, что выбирать между туфлями Gucci и Abibas

Перизат

смотря какая модель

Артём Бурдынкин

Если авто одного класса, то Audi должна быть дороже. Если цены ровные, задумаётесь. Я бы присмотрелся к ниссан

Та
Татьяна

Мерседес или Тойота-такой же вопрос.

Ольга Ширяева

смотря какие модели но ниссан это япония, а значит надежней, ауди только выпендреж вечно что-нибудь ломается, масло жрет, коробки ненадежные