Виктория

Помогите пожалуйста. Можно ли нескольким подотчетным лицам одной организации отчитаться одним чеком за покупку ?

Ситуация такая, есть чек на большую сумму приобретенных товаров за наличные, нужно его оприходывать, а сразу столько в кассе денег нет, и выдовать подотчетнику вторую сумму нельзя, если он не отчитался по первой, что делать? Есть решения этой проблемы? Подскажите пожалуйста.

Роман

Нет конечно.... как вы себе представляете это?

Дмитрий Орехов

Кто нибудь один берет на себя все траты... Ответ - нельзя...

Антон

я у себя в учете такое проведу, и перед налоговой отобью.. .
но по башке подотчетному настучу-зачем создавать мне проблемы на пустом месте?

Галина Козлова

пусть директор положит в кассу займ, работник отчитается по авансовому отчету, где будет указан перерасход... а вы займом ему его погасите