Ти
Тимур

Вопрос... Проверенным 😄

Я хочу до лета купить мопед, я сказал родителям что я отдам деньги, а они ответили что "заработай хотябы 5-10 тыс. руб сам, тогда мы поверим что ты отдашь и мы добавим денег"
Поэтому хочу попросить вас где в интернете можно хорошо заработать за эти 2 месяца?? ?
Я прошу у тех людей, которые проверили этот заработок и у них все получилось)
Я может и готов внести вклад 😄
Пожалуйста, ответьте от вас зависит куплю я мопед или нет 😄

Питон Питон

Все зависит от того что ты умеешь, работы много но именно работы, халявы в интернете нет!

Юлия Зверева

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.