Ольга

Как продавать на ebay?Пишет нужен проверенный PayPal...

Сегодня попытался продать первый товар, не удалось... заполнил вроде всё как надо, и в конце мне отказано по причине того что мои PayPal не проверенный, что нужно сделать что бы он стал проверенным и начать таки уже продавать...? 🙂

Ол
Ольга

Не прошли верификацию или в самой системе PfePal или на eBay.
Копию паспорта отсылали на eBay? Возможно, они еще проверяют Ваши паспортные данные.

Источник: Как продавать на международном аукционе eBay.