Yy
Yyyyyy

как бы все исправить, закончить? вн.

у меня есть муж, все хорошо в семье, но есть парень один-знакомы давно... не пойму что за фигня но он так к себе меня манит, как увижу так думаю о нем, видеть хочу, а у него только физическое влечение ко мне! я конечно же отшиваю его, а у самой сердце кровью обливается-так нравиться рядом с ним быть! столько парней вокруг, стольким нравлюсь и никогда мне никто не нравился только он. в нем есть то чего в муже нет, такое дополнение идеальное. Уже это давно года три точно. как это влечение побороть, как справиться?

близкие отношения с ним были, но давно уже.

Алексей Богданов

С глаз долой - из сердца вон. В семье все хорошо, муж не плохой, и все. Хорошего мужа трудно найти, а этот.. . Не к нему надо бежать, а от него. Перебеситесь, и оцените мужа. )))

Маша

Если это возможно, перестаньте вообще с ним общаться.

Оксана Гадеева

может подумаешь о том, чтобы завести любовника? семьи часто такое практикуют