Максим Гусев

гороскоп лев что меня ждет на этои недели

Игорь Баширов

Недельный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на период с 15 апреля по 21 апреля.

Окружающие вас люди могут неожиданно принять диаметрально противоположное мнение, и, не внимая вашим разумным доводам, начнут планомерно двигаться на встречу своей судьбе. На этой неделе Львам стоит позаботиться о собственной независимости, найти свои пути дальнейшего развития, не обращать внимания на происходящие процессы, повлиять на которые вряд ли удастся. Ситуация может варьироваться, но при наихудшем варианте Львам придется обдумать возможность расторжения текущих договоренностей, вероятна смена работы или рода деятельности.

Что посеешь, то и пожмешь — положение планет в конце текущей недели можно интерпретировать именно таким образом, особенно касательно вопросов сотрудничества и взаимоотношений. Таким образом, если Львов не устраивает состояние дел в этих сферах их жизни, необходимость принятия адекватных решений не будет вызывать сомнений. Не все в нашей жизни вертится вокруг денег и благосостояния, вспомните и нуждах близких вам людей.

Павел

вся инфа в источнике