Эля Лиса

Снилось что я делала своими руками серьги из старинного золота и вставляла в них по красивому голубому камню. К чему тако

сон?

Наталья

золото из покон веков снилось к болезни! с камнями к болезни несовершеннолетних!

Галина Ганьшина

Своими руками создашь союз с нужным человеком, своими же поступками сделаешь так, что будешь обливаться слезами в этом союзе.

Александер Шевцов

"Я его слепила из того что было"))) На самом деле серьги снятся к парню и к тому, насколько они дорогие были - зависит то, насколько будет богат сам парень... вот так

Ольга Соловьёва

я знаю что золото к неприятностям

Алёна Алешкина

...отношения с молодым человеком будут зависеть от вас, вы будите инициатором и хозяйкой положения, вставляете камни- это ваши драгоценности - ваши дети в будущем.... вы свою личную жизнь сделаете сами и как за хотите....

Людмила Суворова

к успеху в вашей жизни и удаче