Виталий Ильчук

К чему снится старинная золотая монета?

Егор Сосков

Сон говорит о том, что Вам досталось что-то, на что Вы и не рассчитывали.. .
И это может быть и что-то материальное, как, например, реальное повышение, выраженное в деньгах.
А может быть, и какой-то иной ресурс. Ну, например, Вы получили подтверждение
своего профессионализма. Или какое-то другое подтверждение Вашей значимости.
В общем что-то, что добавляет Вам уверенности в себе.

Ma
Marian

К ПРЕУСПЕВАНИЮ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ.