Бахтиер Джабборов

К чему снится поиск монет?

Город в котором я живу новый. он построен в 50х годах прошлого века. Старый был затоплен. На его месте сейчас горьковское водохранилище. Город был старинный. И мне частенько снится что вода спала. Обнажилось дно. И копаюсь в нём и ищу старинные монеты . И какие то нахожу

Imamidin Uulu Alymbek

Сон к слезам, проблемам (

Татьяна Махалина

Сон подсказка и все может быть.

Жанна Ситникова

Хитрые людишки

Mihail Vologin

Иван, стоило подумать о том, что там осталось на дне этого города, а мозг по-своему анализирует эту инфу, а ты днём сон вспоминаешь, вот и снится повтор. Это пустой сон, ни к чему. По сонникам монеты к слезам, но я не верю, что это так. Тем более, что уже слёз было бы море, если сон повторяется. Глаза не просыхали бы. _______________________________________Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.