Настена Сенина

к чему снятся золотые монеты

Дмитрий Грачев

К большим слезам.

Екатерина Трубицына

Если вам приснились золотые монеты - прекрасно, вы всего достигли в своих планах, вам не о чем беспокоиться. Также могут вас ждать впереди приятные прогулки и путешествия.

Наталия Живова

Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание. Ждите также интересных морских путешествий

Толкователь Снов

Здравствуйте надеюсь этот ответ вас устроит .Если вы во сне увидели монеты — наяву вы разбогатеете. Получить от правителя страны пригоршню монет — к избавлению от всех печалей и горестей. Золотые монеты сулят сновидцу, что люди будут судить о нем как о достойном человеке. Темная монета —к вражде и конфликтам. Если на такой монете четко различимы профиль (портрет) и узоры — противостояние будет ожесточенным. Светлая монета — к добру. Погнутая монета — знак того, что ваше имя будет оболгано. Этот сон также сулит горькие конфликты и заключение в тюрьму. Иногда — очень тяжелые и неприятные переговоры. Увиденная во сне груда монет — к богатству и славе. Когда приснилось, что вы пересчитываете и делите монеты с супругом, то миру в семье угрожает опасность. Если привиделась совсем маленькая, почти крошечная монетка — это сулит рождение ребенка. Если серебряные монеты новые и ярко блестят или же в своем сне ты видишь их очень отчетливо - можешь смело рассчитывать на благосклонность судьбы. Медные монеты - символ отчаяния и тяжелого физического труда. Рассыпанная мелочь снится к слезам. вот

Ольга Зайцева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.