Наталия Денисенко

Когда я встречу того самого? Замуж уже хочется и любви) Что ожидает с человеком Павел 27 апреля 1982, Екатерина 23.12.91

Манмарева Татьяна

С Павлом будут проблемы в отношениях. В конце лета встретите мужчину огненного знака, с которым у Вас будут развиваться очень теплые отношения, высока вероятность брака ближе к концу этого года. Удачи.