Марина Юдина

Что ожидает нас в будущем Павел 18.06.1989 и Екатерина 23.07.1989?

Сейчас он стал какой то холодный, может у него другая девушка есть?

Марина Цыганкова

У него никого, кроме вас нет. Он вас любит!

Олег

Секс втроём!

Анюта Круглова

ахах) может ты охладела? борщи хреначь вкусные и про постельку не забывай) )
для всего есть своя причина)

Евгений Тренд

Чтобы предсказать будущее надо просмотреть настоящее. Работа не праздное любопытство. Будущее не любит когда с ним шутят. Познав прошлое узнаете настоящее. Зная настоящее поймете каким будет будущее.

Анастасия Архипова

как-то не уверен, думает, что вы его отвергнете и выберете другого.

Гюляр Гейдарли

будет верен и предан и одаривать любовью, но он любит быть во внимание женщин

Геннадий Полковников

У него есть симпатия к другой девушке

мужчинам надо какое то время побыть одиноким

Елена Шарова

Жрачку гатовь 5 размер сисек стройный стан красивое лицо и некуда неуйдет