Лида Русланова

Видите ли вы наше будущее? Екатерина 19.12.1986 и Павел 11.01.1984?

Ольга Дегтярь

Будут большие проблемы, потому что оба сильные личности (никто не склонен уступать) , оба лидеры, Павел уверен в своей неотразимости и умеет этим пользоваться, любит быть в центре внимания, видит все ошибки и недочеты других, свои не замечает. Сможете не злиться, прощать, и не давить на него, тогда сможете быть вместе. Удачи.

Наталия Остапчук

Между вами-идеальная совместимость
(родство душ), остальное-зависит от вас, обоих.