Ирина Михайлова

я надеюсь, что мне повезёт в личной жизни

Замуж не зову, просто хочу не быть одинокой, жить можно с мужчиной и без росписи, но когда это будет, известно только небесам наверное

Ksю Анатоlьevна

Осенью будет хорошее общение с мужчиной.

Андрей Галкин

Небесам, возможно, известно. Но надо и самой стараться встретить своего мужчину, не сидеть дома у окошка, а ходить в кино, театр... с подругами в кафе посидеть.... Возможно он Вас тоже ищет....

Виктория Ольшакова

Встретите, но не скоро.. . Будет любовный интерес, дороги...