Гарик Кобрава

во сне моя подруга была беременна на 4 месяце, хотя этого и в планах нет. к чему это?

Андрей Буробин

у нее есть не решенные жизненные проблемы

Анастасия Плотникова

Мужчине беременную женщину видеть – перемены в семье.
Рожающую – большие трудности при завершении дела.
С беременной лежать – приятные перемены.
Послед видеть – завоевать пылкую женщину.
Мужчине себя беременным видеть – носить в себе мужественный план / очень сильное желание испытывать / начало нового периода в жизни.
Женщине самой себя беременной видеть – страх перед беременностью или желание забеременеть.
Девице себя беременной видеть – измена.
Старухе – опасность для жизни.
Женщине другую женщину беременной видеть – успех в хозяйстве, прирост достатка.
Рожать во сне – нечто дурное; любовное счастье обманет.
Родовые схватки чувствовать – опасность для жизни.

Ильнара Насырова

Очень часто за 3-4 месяца до беременности женщине снятся вещие сны о будущем ребёнке. На востоке считается, что душа малыша вселяется в тело женщины за 3 месяца до физической беременности.

Эту версию мне однажды озвучила врач-гинеколог, которая более 20 лет проработала в роддоме. Она стала замечать в женщинах изменения и потому уже безошибочно говорила: через 1, 2, или 3 месяца готовьтесь.
И вот что самое интересное. Точно так произошло и со мной.. .

Услышав от неё такую фразу - я поулыбалась... Более того я просто начала предохраняться самыми интенсивными способами.. .

А спустя полтора месяца после нашего с врачом разговора я увидела сон.. . И увидела в нём маленького мальчика с большими карими глазами и длинными ресницами. . А ещё через полотора месяца "интенсивных предохранений" я узнала, что беременна ...И сейчас у меня чудесный, любимый и самый хороший на свете сын - с карими глазами и длинющщими ресницами!

Возможно в вашей ситуации вы считали или ваше будущее или будущее вашей подруги... Важно какие чувства при этом испытывали вы сами : радость, разочарование, отвращение или испуг.. .

Также беременность сниться к хлопотам. Возможно вам придётся решать чьи-то проблемы или расплачиваться ( исправлять) чужие ошибки.

Алексей Иванов

видеть беременную - встретить неприятности.

Оо Ее

к прибыли