Алеша

IC2 в minecraft! если умеете играть.

Зовут Лена. Ищу учителя в minecraft по моду IC2 Должен быть скайп и микрофон
Возраст: 12-18 лет.
Не обязательно знать всё
Учиться буду через стримкрафт.

Алёна

Самоучитель:
Minecraft: Как установить мод Industrial Craft {Версия: 1.3.2 ...
anewyeare.ru/.../minecraft-kak-ustanovit-mod-industrial-craft-versija...
28 дек. 2012 г. – Minecraft: Как установить мод Industrial Craft {Версия: 1.3.2} ...Самоучитель
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]