Лариса Казбекова

со сколки лет можно играть в minecraft.

Alone Black Wolf

Хоть с 7 лет, главное что бы железо не угробил !

Дениска Клубнячков

школьникам лучше учиться, а не в игры играть

Радик Тазов

с 35, когда вступишь в полные права.

Ив
Иван

С 18-ти, там слишком много мата, насилия и откровенных сцен с овцами, коровами и прочей живностью.

Мария Афанасьева

Тебе ещё рано.

Надежда Иксанова

я начал с 10 лет.

Коля

слюбого возраста

Kis-Myu Kis-Myu

а я начал с 7 лет играть в маинкрафт с 7 по 12

Светлана Воронина

с 0 лет, но я начал с 7ми лет

Давид Санадзе

мне 11 а я начал с 8-9

Чынгыз Маматов

c 7 лет присутствует умеренное насилие

Ленок Деркач

Лучше вообще не играть. Читай книги, и играй в футбол.... ну и дети пошли (

Вячеслав Багаев

На вопрос «С какого возраста можно играть в Майнкрафт?» можно ответить опираясь на рейтинги и на здравый смысл.

Европейская система рейтингов видео игр обозначила игру как приемлимую для детей от 7 лет и старше. При этом нужно не забывать, что как и большинство современных игр, данная игра обладает возможностью игры по сети. И в этом случае возникают дополнительные риски, связанные с общением с другими людьми.

Подробнее о возрастных ограничениях Майнкрафта можно прочитать тут: http://minecraftmain.ru/2016/08/s-kakogo-vozrasta-mozhno-igrat-v-minecraft/